Некоторым кажется что тестировщики очень любят искать баги. Они специально ковыряются в продукте, ищут что-то, записывают в книжечки, составляют отчеты, рыщут повсюду, разработчикам так вообще досаждают постоянно, отклоняют релизы. Короче, портят всем жизнь.
А вы думаете легко вот это вот все? Думаете нравится, когда багов много везде? Мы по-вашему, уважаемые вот-так-вот-думающие, какое-то наслаждение от этого испытываем? (Иногда бывает, но никто не без извращений маленьких живет)
Нет! Баги - это головная боль для всех. Для тестировщиков в том числе. С багами больше всего возни.
А вы думаете легко вот это вот все? Думаете нравится, когда багов много везде? Мы по-вашему, уважаемые вот-так-вот-думающие, какое-то наслаждение от этого испытываем? (Иногда бывает, но никто не без извращений маленьких живет)
Нет! Баги - это головная боль для всех. Для тестировщиков в том числе. С багами больше всего возни.